Владимир Соседов

нормален ли такой поступок парня? (см. внутри)

парень позвал гулять, я сказала что темно и поздно боюсь потом одна домой идти, он сказал что проводит, только бы пошла.
там куда пошли гулять он развернулся и просто ушел. пошла домой одна. потом звонит и говорит что расстроился, что я ему сказала что скоро все закончится поэтому ушел.

мы не пара, он просто за мной ухаживает, просто гуляли

Елена Панченко

Вообще не чего не понял....

Лёшка Иванов

А вы думали, что после фразы "скоро всё закончится" он Вам скажет "да, яхонтовая моя" и проводит до дома?
Хотя.. . Каков шанс, что по дороге домой Вас бы не ограбили бы или не изнасиловали? Конкретно в этом конечно он муфлон, да.

Ан
Анвар

Дура.))))))))

Сергей Митришкин

нет, нормальные мужчины так не поступают! мало того что безответственный так еще и комплексов целый арсенал) ) незакомплексованные люди не боятся отказов, критики и ответственности)
так он еще и проводить обещал, враль! я б с такому сказала.. научишься себя вести приходи)

Екатерина Власова

Нет, не нормален. Он безответственное тупое животное.

Толян

Вот так они всегда! Наверное сам испугался.)

Катюшка

ха ха))))))

Вадим Бартенев

Придурок, бросить одну даже если расстроился! ? ЧМО

Евгения Озерова

правильно сделал

Семён

А не надо говорить в темном переулке, что все скоро кончится..

Bestiy Bestiy

ЭЭЭЭЭ ПРИКОЛЬНО

Иогай-Логан Велесов

эммм.. по-моему он деградирует