Мария Писарева

Как вам такой поступок?

Ехал на велике идут на встречу какие-то вроде бухие малолетки, в самый последний момент подвинулись я чуть не наехал на них и она еще заржали после этого, непонятно толи с меня, толи со своего дружка идиота который мне чуть под колесе не попал, я еще потом фак показал, специально долго чтобы они видели, как считаете нормальный поступок или надо было что-то по серьезнее или словами ответить им? но их штук 5 человек лет 17,мне же 21 год и я один

Владимир Новосельцев

Я думаю ты правильно поступил, что не стал затеивать потасовку! Что с них возьмёшь! ! А "фак" от тебя они уже получили, а это гороздо больше чем слова))

Диман Ага Щас

В самый раз

Анастасия Понявина

Не зацикливайтесь на таких моментах. Желочь только копите)

Анастасия Шишова

Адекватно ответил

Вера

- Бухие малолетки искали приключений...) ) И хорошо.. всё что хорошо кончается... Адекватно ответил. Смело и в меру. Всё произошло быстро... мимоходом... не переживай. Всё О кей! 😉