Игорь Балицкий

Как можно объяснить поступок Пореченкова? Может он просто был пьяный? Или не выспался?

Стрелять в ПЕРЕМИРИЕ по украинским солдатам в каске ПРЕССА. Может он просто головой ударился?

Натали

Все проще - Пореченков дурак, типичный представитель современной деградированной России

Jaslan

да нормально . в 80-х годах в афанистане был какой американский политик, так он стрелял в сторону СССР из АК. если это споконо делают ваши хозяева то почему нам нельзя?

Юлия

он псих больной придурок

Ма
Марина

Это настоящий патриот России.

Анжелика

Не весь укроп покосил? Жаль!

Ru
Rufat

Пропаганда не только ему мозги отняла .

Евгений

ну и сука же он... бензин в огонь полил

Се
Сергей

Смешно. Если по уму ему: 1. Незаконное пересечение границы. 2. Участие в в составе террористической группировки. 3. Обстрел бронебойными пулями войск Законной Армии страны, при незаконном пребывании. 4. Незаконное ношение формы журналиста, провокация! Пора в розыск ИНТЕРПОЛА!

Ел
Елена

А может просто ему хорошо заплатили

Алла

он сдурил, когда оправдываться начал. не надо было. а теперь выглядит нашкодившим мальчишкой

Ми
Михаил

Проснулся в нём ребёнок. Захотел пострелять.

Ян
Яна

Он и сам дупля не отбивает.

Ma
Maks

Актера подставили за хорошие деньги.

Рома

чо у вас за перемирье.., с кем воюете?