Василий Пупкин

Кто Пореченкову дал оружием поиграть ?

Ra
Rastaman

В пиндостане школьники с оружием расстреливают полшколы и что? а тут взрослый дядя на съемках в руки пулемет взял и вони ...)))

Ил
Ильгам

Завидуете? Вам только фаллоимитатор доверят, да и то следить будут что бы не накололись ненароком.

Павел

ну и что? А разве в тире не стреляют? США у всех оружие и даже дети постоянно убивают в школах?