Светлана Васильева

Соратники! Поддержим Пореченкова? Не много ли шавок вокруг него растявкалось?

Коля

На предмет чего? Я не в курсе

Катя

Пореченков настоящий мужчина, молодец,
плевал Пореченков на бандеровцев и на всю сволоту в нацистской Украине, Пореченков молодец!

Ravil

Пропиариться решил вслед за рэкетиром московским и всея Руси.

Дмитрий

Собаки лают. Караван идёт.

Ан
Ангела

сабака лает, караван идёт

Ол
Олег

собаки лают, а караван идёт!!!

Ев
Евгений

На самом деле, он не прав. Переодеться в форму журналиста и стрелять с пулемета.. . Это считается нормальным?