Сидор Квакин

Истерика вокруг Пореченкова ..это очередной цирк урк. клоунов ...или что ?((

Алексей Микус

Ну, Пореченков тоже дурак! Мог бы просто каску одеть. А он использовал каску ПРЕССА. Вот в основном из-за этого сыр-бор.
А вообще - красава! Сегодня в Донецке концерт будет вечером. Интересно, а кто из артистов российских приедет?

Зеленский заработал денег в России и в укрармию отдал миллон гривен-нормально?

Ибрагим Ибрагимов

Талантливый человек идет по жизни под визгливый хор бездарностей.

Людмила Андрианова

Это не истерика. Просто действительно надо думать, как себя вести на территории соседнего государства в состоянии войны. Тем более надев на себя форму с надписью ПРЕССА. Пореченков полностью не прав, к сожалению.

Мария Казамарова

Либерасты пользуются случаем, раздувают.

Ва
Валентина

Это продолжение

Ольга Гуркина

Это очередная провокация Киева.

Юлия Двуреченская

аваков развлекается... а что еще остается ему если от власти отстраняют)

Екатерина Рублёва

Пуганул их Пореченков крепко..

Сергей Митришкин

Ну так бредни Васильевой про 4300 убитых десантников уже никого не проникают, а тут такая удача! Мишка с пулемётом)))))

И.
Ирина .

Что с убогих требовать разумных действий. А Михаил молодца - положил на них БОЛТ - большой и толстый. Видал он их всех в гробу в белых тапочках. Респект ему !

Алексей Ивахненко

макаревича им в помощь)) ) пусть визжат опущенное стадо!

Вася Яровый

Да срать на них, собака лает-ветер носит, тем более что это украинская собака))

Дарья Матвеева

Это обычное состояние даунов...

Оксана Бажанова

По моему Пореченков в этой поездке много пил и даже "курил" результат глупость вселенского масштаба на выходе и нефиг потом говорить, что это был типа какой то пристрелочный полигон.... это пусть детям втирает до 5 класса....

Егор

у тебя на столько скучная жизнь, что это для тебя было на столько важным, что бы из за этого писать вопрос?

Дмитрий Дубровин

Новый день, новая темя, сегодня медики в фаворе.

Таня Жукова

Долбоебизм.

Татьяна Жаркова

истерия у киселевых - соловьевых и пр. жидокремляди...

Екатерина Беляшина

Цирк бесплатный ! 🙂

Ирина

Актерское мастерство Пореченцева ниже среднего уровня, именно такие серые середнячки и пытаются хоть как то себя преподнести в сми. Поступок неумного и дальновидного человека.