Дмитрий Ионов

Почему цирка и клоунов так много?

В обычных для МЕНЯ условиях никто бы и никогда не заставил меня вглядываться в бытование аборигенов-всех вася б вас и вашу крысиную возню которую вы называете жизнью вашей просто не увидела потому что такая низкая и дикая раса вне моего внимания но кто то же должен вас низких и грязных сжечь своим чистым и высшим вниманием

пусть это буду я

честно скажу для меня вы клоуны тупые коверные клоуны конечно так много цирка это скучно
но я талантливый режиссер и сценарист

Татьяна

ППЦ, ведь знаю ж что понапишешь. а всё равно прусь.. садо мазо какое та чесслова

Ню
Нютка

Расставь запятые, читать и вправду не возможно

Ан
Андрей

расставь запятые хотя бы в случайном порядке, читать невозможно