Владимир Гредасов

Почему когда цирк уезжает, некоторые клоуны остаются?

Ле
Лена

приютили их, наверное

To
Toru

Для обмена опытом 🙂

Екатерина

Их оставляют, но обязательно за ними вернутся... может быть)

Богдан

Они влюбляются в клоунэсс, которые остались раньше

Га
Галина

Потому что цирк-увозит, только своих... а местные-всегда остаются...

Al
Alеnka

"ЦИРК УЕХАЛ, А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ",Остались они, что бы некоторым грустным людям не было скучно. Клоуны (на то они и клоуны) не способны унывать долго и позволять скучать тем, кто волею судеб оказывается рядом с ними.