Екатерина Сава

Сколько зарабатывают клоуны в цирках?

Понятно, что у клоуна в цирке-не самая сложная работа. Но как в цирке без клоуна: их посещает много детей, и клоуны их развлекают между номерами. Какая у них зарплата по сравнению с другими цирковыми работниками? Можно на примере конкретного цирка.

Нана Мишина

На икру с маслом, хватает...

Елизавета Боня

Всяко меньше, чем Жирик

Kamila

посчитать посетителей цирка, узнать стоимость посещения, распределить.
ты сам сказал что работа у клоуна не сложная значит в этом деле шариш и сам можешь прикинуть.

Ол
Олег

Медведев Димон точно не плохо