Хасан Худояров

А вы отпускаете идиотов и клоунов из своей жизни, ведь цирк должен гастролировать?

Напомню, что в 1998-ом, когда нефть стоила 10$ за баррель, Жириновский предлагал экспортировать за границу российских девственниц.

Ев
Евгений

Были трудные времена. Но Украине какое до этого дело? Вы же не учились на наших ошибках, а наоборот копируете, что превращается в еще более ужасную пародию и фарс http://otvet.mail.ru/question/171378388

Да, и у нас либералы предлагали и похлеще сделать (но это было у нас в прошлом - а для вас это настоящее) - оттого мы их и не любим - вы приютили их у себя - мол мы ничего не понимаем, а вы такие прогрессивные и свободные (не то, что мы рабы) - дали им место для их деятельности - вот они вас и довели до того же самого (отблагодарили, как нас когда-то) - только в разы хуже. Да слушать вы нас не хотите - оттого и страдаете.

В 90гг в России были такие заголовки- предложения от либерально-американских советников, как улучшить свою жизнь - организация публичных домов.
Но у нас прошло - а для вас это современность в еще более жестком фарсе и пародии.

Украинский журнал 2014 год