Ев
Евгений

А если глупость не является причиной, то как же можно объяснить немудрый поступок?

Ольга Эценгерт

Мудрость только так и наживается, через ошибки и неудачи, через необдуманные поступки, она никому не дается "бесплатно". Удачливые люди мудрыми не становятся. Такова жизнь.

Гульнура

99 % дел делается "на автомате", тут речь о мудрости и немудрости вообще не идет.

Максим Новицкий

Подлостью других, которые обманули. )

Влад Смирнов

Чем то человек другим был очень увлечен или огорчен.

Виталий Галаганов

По пьяному делу.

Даша

значит причиной является половой орган

Ольга Трепыхалина

всё от сердца... а кто видел эти связи? --никто.. только предположения и догатки..

Екатeрина Иванова

Отсутствием мудрости

Евгения Белоусова

Опыта жизненного маловато.