Ляля Иванова

Как бы Вы объяснили поступок мужчины, который написал бы поздравительное СМС женщине...?

Она поблагодарила его и спросила как у него дела, но он ей не ответил...? Как бы Вы поступили на месте этой женщине, если бы испытывали чувства к этому мужчине? (при этом бы знали точно что он жив и здоров, потому как посещает свою страницу в интернете? )

Сергей Герасимов

Может просто не услышал. Мнительность пользы не принесёт. Попробуйте обратиться к нему виртуально, раз он в сети. Если будет ответ, значит вы для него не пустое место.
А может он просто стеснительный

Наталья Никишина

Техническое недоразумение. Хотел бы проигнорировать - не поздравлял бы ))

Татьяна Печавина

Это говорит о том, что парень послал ещё 25 SMS разным девушкам. Ему был интересен сам процесс поздравления, а не реакция девушек на его тексты. Никак не поступать! Вы не вызываете у него интерес!

L7
Leito 7

Причины могут быть разные 🙂 У меня из друзей в майле дважды пропадала Марина 🙂 И дважды оказалось, что это был глюк такой 🙂 Напиши ему ещё 🙂 Это всяко лучше, чем гадать 🙂