Юрий Барметов

Чем объяснить то, что некоторым мужчинам нравятся женщины старше себя?)

Андрей Викторович

А что интересного в малолетках-то?

Ксюша Корнеева

1. наличием денег у этой женщины;
2. наличием психических отклонений у мужчины.

Абдусамат Урунбаев

умные, однако..

Valeryi Vidmanov

о это про меня, посмотрю ответы (Виталь-ты дибил-геронтофилия это когда с бабками в 70 лет, которые вообще уже трухлявые все это гадость)

Иван

- Жена каждый день меня упрекает за то, что я перестал за ней ухаживать. Как быть?
— Подумай сам: стоит ли ухаживать за женщиной, которая уже замужем?

Ал
Александр

от сиськи ещё не остыл)

Елена Соскова

Синдром сына.
А есть и синдром папы.

Оксана Машкова

Геронтофилией.

Mamed Mamedov

Нравится либо мудрость, либо те качества, которые мужчина хотел бы видеть у себя.

Татьяна Конева

Эдипов комплекс...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

приходила ко мне домой с документами одна тетенька.... я думал что ей лет 25..хорошенькая такая.. белые волосы... красивый почерк... приятный голос... а потом узнал что она старше меня на пятнадцать лет.
может у меня какие то психологические отклонения.

Наталия Немировская

слабые зависимые мужчины
всегда льнут к женщине постарше, как к маме
баллотируются в сыновья
сами опорой и защитой быть не могут,
т. к. инфантилизм не лечится - это пожизненное состояние