Ол
Оленька

Женщины, вам нравится сам факт, что вы нравитесь мужчинам? Вы хотите нравиться как можно бОльшему числу мужчин?

Евгения Кузнецова

Это развращает -будешь шалавой

Armen Zurnachyan

неее, мне достаточно того ...ОДНОГО)

Anton V. Merkulov

Несомненно, ради этого и мучаем себя чтобы выглядеть на все 100

Евгения Мордакина

Больше нравится факт, нравится всем и мужчинам в том числе...

K@
Katya @@@@@@

Одно время у меня было такое желание, потом прошло, наоборот, хотелось спрятаться ото всех и чтобы никто не обращал внимания, а теперь снова хочется нравиться))

Оксана Григорьева

Да, это повышает самооценку. Без этого женщина не чувствует себя женщиной.

Вікторія

женщине с нормальной судьбой достаточно нравиться одному мужчине.

Сашенька

можно поробовать женщинам что-то новое... скажем раздеваться в окнах.. для начала... показать себя голой подростку, другу сына, опубликовать своё фото на сайтах..

Виталий Котусов

Очень! И еще крутануть динамо.

Алена Лазарева

Интересно в этом вопросе то, что на него можно смотреть с двух сторон: с одной стороны, женщина от природы соблазнительница, это некий инстинкт, как у мужчин соперничество и желание быть первым. С другой стороны - это неимоверная глупость, т. к. многие мужчины (особенно из аулов) вовсе не хотят красивой женщине подарить "комплимент или стих", по-человечески их красота не вдохновляет - они видят в них мясо, их мыслишки настолько черны и отвратительны, что граничат с ненавистью - надругаться, вы*бать эту полуголую шлюху и т. д. Понимающие это, хотят чтобы их женщина была максимально скромна, ибо настоящий мужчина должен защищать женщину не только физически, но и духовно. Поэтому только скромность способна сейчас по настоящему вызвать симпатии у здоровых, адекватных, образованных мужчин. Вызвать симпатии "каким-то другим способом", особенно в наши дни, можно разве что у подростков-девственников, или у безмозглых и оголтелых представителей худшей части мужского рода. В любом случае, манеры и поведение женщины в основном предрекают её выбор и её "целевую аудиторию".

Алена Жигалкина

приятно же когда на тебя смотрят другие мужчины
что в этом плохого) ???

Насти Никулина

да, хочу нравиться многим мужчинам. Почему не знаю, может комплексы.