Раиса Козочка

Женщинам нравятся "взрослые" мужчины, а как им стать если я инфантил (ребенок) ? Ведь таких не хотят даже!

А инфантильность по Юнгу это как группа крови - на всю жизнь. Неужели есть девушки которые возбуждают "дети"?

Сайами Накамура

Может тебе лучше найти себе "одногодку" (и шансов больше) , а не искать отношений с "женщинами"?

Владимер Процан

Есть девушки, у которых материнский инстинкт неумеренный, может усыновит тебя какая-нибудь? А вообще в мире каждой твари как минимум по паре. И твоя где-то есть.

Анастасия Рыбникова

Ты не инфанцил, Ты ингибит.