Яха Бекмурзиева

А почему взрослые мужчины хотят молодую девушку, а взрослые женщины все равно хотят мужчину постарше?

мне просто интересно почему так?

Артём Давыдов

Потому что природой так устроено, что девушки созревают раньше во всех отношениях. И женщины раньше стареют. В супружеских парах, где оба ровесники, жена в 99 случаях из 100 выглядит как мама своего мужа и занимает главенствующее положение в семье. Разница в возрасте уравнивает это несоответствие.

Олег Сидоров

мужчину постарше ( и женщину) никто не хочет. не смешите. Без денег чужой геморой никому не интересен. всегда всех возбуждает если возбуждает только молодое тело, а не тело с грыжей диска.

Гуля Шаумурунова

Обижаешь )))! Я в 30 тоже балуюсь со студентиками ).

Елизавета Яковлева

подпитываются Энергией у молодух

Оксана Костина

Все бабы дуры.

Св
Светлана

Это не так, не у всех так

Ро
Ростислав

Нам женщинам нужна надежность постоянство и стабильность... поэтому мужчины по старше больше внушают доверие.. Но те самые мужчины по старше все так же популярны среди женщин и чтобы повысить свою значимость тянутся к молодым девушкам

Людмила Гошко

Потому что подавляющее число женщин ведомые по жизни и им нужен ведущий.
Мужчине ведущий в большинстве случаев не нужен. А моложе выбирают исключительно за более молодое тело.
Бывают и исключения, когда ровесница удерживает возле себя мужа своим интеллектом, чувством юмора, оптимизмом и тактичностью.