Антон Голубов

Почему некоторые мужчины любят женщин постарше?

Анастасия Жбакова

есть такие мужчины, которые выбирают женщин постарше потому что ктото видит в них мать, а ктото чцуко просто греба**ый альфонс

Михаил

Опыта набраться, и тратиться не надо как на девушку. Отношения в никуда.

Катя

ну так каждый сходит с ума по-своему!

Патийдин Ботирбеков

Здесь есть вариантов больше чем описала Екатерина. Иногда так получается, что люди не знают сколько им лет, но находят общий язык.

Алексей Пасечный

так уж получается....

Галя Душкевич

они извращенцы

Anton Bezverkhy

Обычно таким мужчинам около 20-ти и как правило, они - однолюбы, а таким, нужны взрослые и опытные женщины, для семьи и пр.

Ал
Алексей

слабаки!!!

Екатерина Конорева

может не просто любую постарше, может действительно любовь случается!) но альфонсы тоже не исключены, но это не любовь...

Анна Киселева

хфе.. извращенцы ...разве чтоб на бабло развести.. надо же поддерживать баланс во вселенной) а то всегда наоборот...

Владимир Яцкин

Как это ни странно, но у таких мужчин как правило очень заботливые и доминантные мамы. В женщиных "постарше" они находят и маму и женщину, которая и позаботится и многому научит. Каждый вправе сам выбирать.