Александра Солдатова

Почему она так злится, что мне нравятся женщины постарше?

Сначала я начал общаться с женщиной, ей было 43 года, а мне 20 и когда мама узнала об этом, она впала в истерику, начала орать, что она мне не пара, что мужчина должен быть старше женщины и т. д. , потом я познакомился с женщиной, которой 28 лет, а мне было 23. но и на этот раз реакция была такая же. А ведь она меня на 5 лет только старше. Ну не нравятся мне девушки, которые моложе, нравятся постарше, и все, тянет на постарше. И как мне быть тогда?

Капитан Диего

1. Ты просто серьёзнее и умнее молодых. Тебе с ними СКУЧНО. Секс - это хорошо, но дальше? Бестолковая суета, детские разговоры.. .
2. Ма занимала в вашей семье позицию опекуна. Хваталась за всё. Старалась оградить от забот. Отсюда ассоциация! - Женщина старше - это надёжно. И ты привык.
3. Возможен другой вариант, - мать была "угнетёной"... Вариаций много, для этого нужно с тобой пообщаться пообширней.
Попробуй объясни маме так: - Мам, ты же понимаешь, что молодые - это дети. Я не хочу всю жизнь ухаживать за ними, Учить стирать, готовить для них, убирать квартиру. Я даже детей от них не хочу, потому, что это всё повиснет на мне. Пелёнки, питание, ночные вскакивания. Ты хочешь видеть меня Хронически не высыпающимся, с красными глазами и трясущимися руками. Если хочешь я найду ТЕБЕ такую, потому, что я люблю тебя. Да. Света (Лена, Оксана, Таня) старше, но как она готовит!! ! Как чисто убирает, и не даёт мне даже помочь ей. Как она стирает! От белья пахнет зимой и морозом. Как она меня любит. Она готова носить меня на руках. А главное мы так любим друг друга. Она так уважает и любит тебя за то, что ты родила меня. Она же смотрит на тебя, как на богиню! Дальше - сам.. . У меня жена старше на 8(восемь) лет. Это прекрасно! Удачи...

Nurdin Kudaybergenov

Не слушать маму.

Максим

Маменькин сынок чтоли? Не слушай маму и все нормально будет. Это твоя жизнь.