Виктория Квеквескири

Отчего меня тянет на женщин постарше?

Меня всегда тянуло на женщин, которые намного старше меня, сейчас мне 25 лет уже, а меня все равно на ровесников не тянет, а уж на тех, кто помоложе - тем более. Нравятся женщины 35 - 55 лет. При этом хочется не просто рядом быть с такой женщиной, но и получать от нее заботу, но помимо всего этого, возникает желание унизиться перед ней, особенно во время интимной близости. Мама хочет, чтобы я женился на девушке, которая либо моего возраста, либо моложе, а меня на моложе как - то совсем и не тянет. Отчего такое может быть?

Но ведь тянет на тех, кто намного меня старше, особенно около 40 - 45 лет, чаще всего так.

Eвгения Куропятникова

Недолюбили тебя родители, вот и весь секрет
Женщина постарше- заменит и затмит,
ровесницы, это пичужки, ничего не понимающие) ни в сексе, ни в Любви

Elena Karpenko

Даа у тебя то проблем нет а у мамы большие проблемы вырастила альфонса

Александр Shulbert

Может ты боишься, что девушки помоложе тебя окажутся более опытными, умными, сильными? А перед теми, кто постарше не стыдно, ты ведь еще "маленький"???.
Тем не менее, видимо это твоя судьба, поживи еще лет 5 и женишься на 35 летней-и старше, и не очень большая разница в возрасте. Мама будет довольна.

Евгения Белоусова

Жениться пока неготов, а хочешь секс.