Ольга Ионова

Почему женщины постарше более заботливые?

Раньше у меня была жена, она меня старше, ей 40 лет, так вот она была очень заботливая, когда я ложился спать, она подтыкала мне одеяло, укрывала меня, всегда когда мы вместе куда - нибудь ходили, она интересовалась не устал ли я, а потом разошлись мы с женой и недавно у меня появилась девушка, она намного моложе той жены, и вот она постоянно требует, чтобы я ее куда - нибудь водил, заботился о ней, говорит, что я безынициативный и т. д.

Dimon Тищенков

так... ну а ты чё?))

Николай Кирчев

женщины деляться на два типа МАТЬ- проявлет свою заботу ко всем близким, думая о себе в последнюю очередь.... и ДОЧЬ- требует заботу в первую очередь к себе и мало думает о близких....

Vitalie Onceanu

материнский инстинкт

Людмила Берникова

Правильно! Жена была старше, оттого и отношения у вас были, (мать и сын), а сейчас вы папик в отношениях, она требует отцовской заботы !

Этери Циклаури

С первой женой ты был сынок, а со второй папочка.

Олечка Золина

Чушь какая.. . У меня такая же фигня, я ЗАБОЧУСЬ. Мужики просто этого не любят, я так уже понимаю, шарахаются, как от чумы, причем независимо от их возраста. Любят стерв, а плачутся в жилетку нам заботливым.. . Парадокс.. . Разберитесь в себе, чего же вам надо. )))