Жора

я не пойму, почему мужчины ищут себе женщин постарше?

Все время клеятся парни на 10 лет моложе. Меня это коробит. Не верила в искренность отношений, но сейчас не могу избавиться от ухажера, который младше меня на 10 лет. Он уже перешел все границы и требует от меня взаимности 100%, а я ему сказала, что у нас нет будущего. Я уже что только ему не говорила, он продолжает меня преследовать. Я не пойму, молодые парни гонят что ли???? столько девочек классных молодых, у вас что, крыша едет? честно не понимаю в чем дело. разум говорит: расслабься и продолжай посылать на @@@. 20 лет назад не было таких проблем...

Ан
Анастасия

у вас опыта просто больше)

Марина Петракова

у вас опыта просто больше)

Ма
Мария

я по моложе ищу

Кристина

я ищю всегда моложе лет на 10 . а старше ищут только маменькины сынки или альфонсы .

Iriska ))))

Возрастное. Пройдет.

Зарзабон Зарзибон

чушь.. наоборот сейчас 50 ти летние спят с 25 летними

Екатерина Полякова

При чём тут старше-не-старше. Моя жена меня старше (правда, не на 10 лет) . Но когда я к ней "подкатывал" я у неё возраст не спрашивал.
Ды не парься ты на счёт возраста.

Надежда Тарасова

вот я глупый.. все на молодых смотрю)))

Мария Нахапетова

не надо за всех говорить, я люблю девушек помоложе

Наталья Л.

Интересно было бы послушать дедушку Зигмунда.

Анастасия Русаловская

Да, я в свои 19 лет, трахал бухгалтершу из ресторана которой было 29.
В свои 25, потянуло на ровесниц. Когда было 30, стал кодрить 20-летних. Нормальный процесс)) . Щас мне 40 и у меня есть две подружки 18 и 19 лет. Особено 18 летняя, просто жуть электровеник, сушит меня))

Ма
Маргарита

Ну. , может думает, помрет моя старушка, унаследую завещание и женюсь на молодой? Кто его знает.. . Вариантов много. А может со старшими женщинами хлопот меньше. , ведь они уже состоялись и не надо от них терпеть капризы и выкрутасы.

Елена Костюковская

У меня была девушка на 34 года моложе, сейчас ищу себе примерно такую же.

Ленуся Добрынина

фалос ровестника не ищет.!

Ма
Мария

мамка у него злая
а вы видать добрая..

Дима Дима

Что-то вы не тем озабочены. Какие-то у вас вопросы на одну и ту же тему. Не похоже, что вы в своем возрасте не знаете ответов на свои вопросы. Выпенриваетесь, хотите привлечь внимание? Странный способ.

Сергей Васильев

В детстве им внимания и любви мамы не хватало.