Графиня

Хорошо ли совершить подвиг?

Ответы
Mary Grash

Мне понравился вывод одного психоаналитика. Я его себе выписала, чтобы иногда освежать в памяти. Сообщу его и Вам."Признак НЕЗРЕЛОСТИ человека-- то, что он хочет благородно УМЕРЕТЬ ЗА правое дело, а признак ЗРЕЛОСТИ -- то, что хочет СМИРЕННО ЖИТЬ РАДИ правого дела". Это Вильгельм Штекель.

Дм
Дмитрий

Да какой там подвиг. Я человек боязливый, мне бы поесть послаще, да поспать помягче. А вы про какой-то героизм...Не...Не мое))) В крайнем случае старушку через дорогу переведу и то, когда машин не будет, за пивка бутылочку)

Игорь Морозов

Если заслуженный и не опасный - КОНЕЧНО ! Тут тебе и повышенная пенсия , льготы , к каждому празднику медаль или орден ( а к ним полагается премия ).....

Графиня

и в нагрузку спасённый, за которого в ответе до самой смерти.

Игорь Морозов

Мы же говорим о планомерном !

Саша Иванов

Подвиг мало совершить. Надо его совершить в нужном месте в нужное время с санкции опредаленного начальства.

Старый Знакомый

Хорошо конечно, но еще лучше не оказаться в том месте и в той ситуации, когда без подвига уже никак)))

Михаил Фомин

подвиги ведь совершаются не потому что это хорошо а по тому что это необходимо

Alex Y

"в жизни всегда есть место подвигу,надо быть подальше от этого места"

Niemand Против Войны

Улицу вашим именем назовут – плохо ли, мадам? Или хучь переулочек...

Никита Козлов 78Rus

Как правило, подвиг совершать приходится из-за идиотизма людей.

Сергей Горталов

Чаще всего подвиг это попытка ликвидации чужого головотяпства.

Леонид Музафаров

Это всегда хорошо. У Мюнхгаузена он даже в распорядке дня был.

Юля Воронова

Хорошо то, хорошо! Но не у каждого хватит духа для подвига!

Fallen Angel

Те кто его совершают, обычно об этом не задумываются.

World See

спроси у кириенко,путин его наградил звездой героя

Са
Санта

Хорошо бы остаться при этом живым и пожинать лавры.

Борис Аникин

самый хороший подвиг, это победа над собой.

Al
Alexandr

любой подвиг - это идиотизм начальника

Александр Рамоносян

хорошо, но при этом и остаться в живых.

Авраам Чулпанхаматов

Не лезь в герои, пока тебя не позовут.

Графиня

и позовут, не полезу.

Viktor Nnn

если и живым остаться. то конечно.