Жанна

Почему люди не могут общаться нормальным языком ? В Турции этил летом постоянно на рынках русские туристы спрашивали " в какую цену"? и тем самым доводили до белки бедных торговцев ...забыли выражение "сколько стоит"??

Ответы
Игорь Ерошенко

Так им и надо - сколько лет ездим , а они до сих пор не выучили в какую цену что стоит ..

Жанна

это не они , а вы " не русские" языка своего не знаете

Игорь Ерошенко

Зато по любому поймём и белочку не поймаем ..

Тыдыщ Ч

Мало ли что у кого стоит. Вопрос вообще про цену, а не про эрекцию.

Изя Поцман

На рынках уже могли бы и привыкнуть.... уже столько лет....

Abstrakt User

А "доводили до белки" разве нормальное выражение?