Андрей Максимчик

если бы вы работали в магазине нижнего белья женского, и к вам пришел парень и сказал что ему нужен лифчик для себя ваша реакцыя?

Ответы
Марина Lovda

Щас у многих парней, сиськи больше чем у девушек, хоть реально в лифчик собирай. А если серьезно, самая обычная реакция продавца, начну подбирать модель. Ибо мне какая разница, кто и что носит, я с этого имею выручку и мне нужно продать товар.

Андрей Максимчик

вот оно что))

Каринка Серазетдинова

Показала бы ему весь ассортимент. Ну что в этом такого? Скучно парню! Вот некоторые сидят и страдают, мол скучно им, а парень нашел выход. Сломал систему и уже со всех сторон странные взгляды простых смертных!

Андрей Максимчик

А подбрала бы размер ему?))

Каринка Серазетдинова

Пусть сам выбирает)) Слово покупателя - закон)

Андрей Максимчик

Я первый раз сам

Андрей Максимчик

Поможешь

Каринка Серазетдинова

Увы, не работаю консультантом в магазине..

** Виктория**

)) уже пофиг, когда в магазине передо мной чувак спросил нужно ли будет ему менять именную дисконтную карту, т.к. он будет делать операцию по перемене пола, в осадок выпали все, и менеджер и рядом стоящие))))

Андрей Максимчик

Да ладно

** Виктория**

и такое бывает

Андрей Максимчик

Вот оно что))

Юко Кари

Немного приподнятые брови,оценивающий взгляд.затем предложение ассортимента и неукоснительная просьба перейти в примерочную,поскольку дело деликатного характера. Это стало нормой вещей,что поделать

Юля Михайлова

Я бы ему продала самый шикарный и самый дорогой лифчик какой бы был у меня в магазине.а реакция совершенно спокойно у каждого человека своя жизнь и он ей распределяеться как хочет и с кем хочет.

Андрей Максимчик

а размер смогла бы определить?))))))

Юля Михайлова

Не знаю не практиковалась над этим.))))))

Андрей Максимчик

а если попробовать))

Юля Михайлова

Ну как нето попробую

Андрей Максимчик

на мне?))

Юля Михайлова

Можно и на тебе попробовать

Алина Руденко

Прикололась ... Но вида не подала! Работала на кассе в алкогольном магазине, под новый год с пол дюжины пьяных парней приходили за добавкой с разноцветными накрашенными ногтями....

Улыбочка))

Нормальная... у всех свои тараканы...В той ситуации мне нужнотпродать, а кто его будет носить и куда одевать- по баробану...Это торговля.. клиен всегда прав))

Тася Кыш

слова реакцЫя не существует. после "ц" всегда пишется "и", за исключением нескольких слов: цыган, цыпленок, на цыпочках, цып-цып, цыкнуть.

Тася Кыш

и вам удачного пути до ближайшей библиотеки

Андрей Максимчик

Соси хуй и не психуй

Тася Кыш

жаль, что сами вы не следуете таким ценным пастулатам

(^^)

ну подобрала бы ему нулевочку или там в завистимости от комплекции) и потом могла бы посоветовать пару хороших магазинчиков еще)

Андрей Максимчик

а если нулевка оказалась маленькая?))

(^^)

ну я же сказала в зависимости от комплекции подопрала бы)

Галина Дятлова

у меня на бывшей работе трансвестит ходил покупатель ... поэтому думаю на вопрос лифчике спросила бы размер 😝

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я бы чуть не засмеялась, ну какой это парень если ему нужен лифчик для себя.Господи и так мужчин нормальных мало осталось

Swag Men

У каждого свои странности, фетиши. А мне надо продажи поднимать. Пусть берет комплект из шелка, ему приятно и мне ЗП выше

Андрей Максимчик

А чем шелк приятней

Swag Men

незнаю, но оно дорогое

Снежная Снежная

да никакой уже реакции,уже не удивляет. А лифчики какая разница кому продавать,ещё бы парочку впарила...выручка нужнее

Светланка Сысоева

нормальная) я бы ещё уточнила какой он хочет расцветки, кружевной или на поролоне, застёжка спереди или сзади и т.д. ))))

Андрей Максимчик

а размер определила бы?)))

Светланка Сысоева

Спросила бы

Андрей Максимчик

А если я не знаю свой размер

Наталья Крикунова

Обсалютно спокойная...а что такого?Как на него смотреть надо?Реагировать?Пришёл и пришёл...молодец...выручку делает..

Рита Ларина

А какая у меня должна быть реакция?Я продавец,и мое дело было бы помочь покупателю.Подобное меня не удивляет

Андрей Максимчик

а размер определи ли бы?))

Рита Ларина

Естественно.Ну еще это зависит от того,не использует ли он накладную грудь.Сейчас это очень модно,особенно среди андрогинов

Андрей Максимчик

нет, у меня свои)

Рита Ларина

У каждого свои заморочки

Андрей Максимчик

они просто у меня при ходьбе тресуться

Рита Ларина

Спортом надо заниматься и не распускать себя.Ну,если конечно иметь грудь не было мечтой

Gm

Работала в магазине нижнего белья.Таких прецедентов не было,но уверена,что не показала бы своего удивления.

Gm

Не показала бы своего удивления,если бы такой случай произошел,я это имею ввиду.

Елена Лебедева

не работала но продала бы=пусть носит ещё и стринги предложила бы и чулки)))))))))))=====глянуть бы на его реакцию

Елена Лебедева

нет уж пусть сам

Андрей Максимчик

А если не умею

Елена Лебедева

надо в интернете видео уроки посмотреть 😜

Андрей Максимчик

Пробовал не помогает

Елена Лебедева

тогда вам сударь или не знаю в секс шоп там помогут и надеть и разности предложат

Екатерина Горячая

Мое дело продать,а там ему или нет,мне не так важно) я такой же человек,чтобы судить или думать о нем как-то)

Ангел Ангел

найти и примерить...желание покупателя для продавца должно быть первым..это потом можно дать волю эмоциям