Елена Дударева

б/х анализ; билирубин124,1;ЩФ 288;мочевина 8,2 собака боксер 12лет

Елена Прусова

Токсический гепатит. Трансаминазы каие? (АлТ, АсТ)?

Андрей Ревин

Ну если Вы ничего не напутали, то у Вас от печени должно уже воспоминание остаться. Кроме мочевины все показатели завышены в разы (билирубин минимум вдвое, фосфатаза в 4 раза) .
Д/з тяжелое заболевание печени (рак, гепатит и т. д. )

Надежда Орлова, да там, скорее всего и холинэстераза, и амилаза, и АСТ с АЛТ зашкаливать будут. Жалко, блин, псину.

Ир
Ирина

билирубин высокий-алкоголик

Зикрилло Хасанов

Чем же вы собаку то кормили, что до такого довели?