Ju
Juta

Мужчины, вы бы хотели, чтобы у вашей жены были силиконовая грудь и губы или вы категоричны в этом вопросе?)

Ответы
Сергей К.

Силикон едва жене не вставили в сиськи. Она ходила на консультацию к врачу. Но её спросили: - Дети есть ? Ответила : - Есть. Спросили: - Еще будете рожать ? Ответила : - Буду. Врач ей сказала : -Вот отражаетесь, тогда и приходите.... А после вторых родов вопрос сняли с "повестки". Губы однозначна не хотел бы у жены накаченные.

Ju
Juta

Сейчас импланты такие, которые не влияют на грудное вскармливание. Но у всех имплантов есть сроки замены, приблизительно 7 - 10 лет). Я тоже против всего, особенно губ)

Сергей К.

Так это было в начале 90-х

Алексей Гердин

Тогда уж сразу силиконовую жену просить.... Категорически против, меня такая устраивает... Чуток откормил и грудь стала круглой, раз два поцеловал и губы уже припухшие

Константин Дос

"Я не доктор, но посмотреть могу.." - из анекдота. А так, с медицинской точки зрения, любое оперативное вмешательство - это плохо. Только если нельзя избежать..

Михаил

Надо сперва потрогать чью-то селеконовую грудь, а пом уже принять решение согласился ли я на такие сиськи у жены или нет)) а губехи однозначно нет!)

Андрей Ванеев

у моей жены фигура -молодежь завидует. хорошо выглядит. схуднула.пошла на курсы преподша на 10 лет моложе спросила а вы на пенсии. приятно

Ju
Juta

Вам очень-очень повезло!

Ju
Juta

Главное, что вам нравится!

Андрей Ванеев

люблю

Василий Стеклов

Свою жену или подругу ни за что не заставил бы делать пластические операции. Для меня в женской груди главное - чувствительность.

Кот Кот

Незачто нехочу. Я даже помаду на губах нелюблю
Вот волосы даа покрасить можно в цвет красивый глаза чуть покрасить и на этом все.

Ab
Abwehr

ну если Господь не одарил даму пышной грудью - можно! губы -нет!, а вот ноги и задницу -только натурально качаем!🖼

Ju
Juta

👍😊

Ab
Abwehr

🍾🍸

Vaess

Нет, меня единичка устраивает. И вообще девушка без косметики воспринимается мной почти также как девушка без белья.

Ju
Juta

Тогда как воспримите девушку без белья, но с косметикой?

Vaess

Если вычурно нарисовано, то очень не очень.

Ju
Juta

О, да вы знаете толк в мэйке , зачем глаза красите ?

Vaess

Так надо было, это был новый год стиле глэм рок.

Ju
Juta

А линзы зачем?

Vaess

Это не линзы, это осветлёные в редакторе зрачки.

Валерий Шевченко

Да я хотел бы на это посмотреть но я категоричен в этом вопросе))) но очень на это хочется посмотреть черт возьми!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не хотел! я за натуральность! меня бесят куклы-муклы современные

Олег Бологов

Конечно нет, это отвратительно. Женщина гораздо красивее естественной красотой. Во всяком случае для меня

Ju
Juta

И это правильно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если красиво сделано и швы не просматриваются,то почему бы нет? И главное ,чтоб она сама была довольна...

Ju
Juta

🙂

Кто Его Знает

Крайне категоричен!Мерзки эти гупики на внешн вид!Думал может сосут качественнее....И то фейк!🤒

Ju
Juta

😁

Влад Паладин

Как не старайся, а Мерседес из Запорожца не сделаешь, так что носить надо что Бог дал..! 😀😀

Ju
Juta

А вдруг...

Влад Паладин

Вдруг бывает только пук...😀😂😂

Ви
Виталий

Не нужна нам резиновая и накаченая силиконом женщина особенно жена, я за натуль продукт

Alex Pugachov

Ну у вас все свое? Или аватарка чужая? Если своя, то просто отпад. Явно силикона не нужно

Ju
Juta

Ну, вопрос не про меня. Да, мне не нужно)

Alex Pugachov

Ну ладно хрен с ним грудь, ну если ее вообще нет. Но губы я чего то вообще не понимаю за чем. Я даже вопрос задавал здесь, никому не нравится. Однако делают же. Не понимаю. Ну были конечно ответы, что это для... ну я прям стесняюсь писать😄

Ju
Juta

Губы иногда требуют объема, чтобы уравновесить, например, крупный нос или высокий лоб, но везде мера нужна, это мое мнение)

Alex Pugachov

Ну почему-то с первым увеличением чувство меры теряется. 😄 Женский характер, все вам мало?😂

Ju
Juta

Согласна , такая же хрень и с татуировками...)

Alex Pugachov

Я к ним равнодушен. У меня их нет и никогда не хотел

Виктор Шаламов

Категорично против. Это же уродство! Не нужно пытаться улучшить то, что создано Богом.

Ju
Juta

То, что и так плохо выглядит?))

Виктор Шаламов

По моему - это уродство.

Николай Костров

Женщина, прекрасна естественна, нежная милая Женщина. а не кукла, набитая силиконом.

Ju
Juta

Согласна )

Николай Ntv

Пусть будут какие есть. Эпиляции не нужны, колется всё. Покороче подстрижено и норм.

Юрий Котляров

Силиконовые губы и груди хороши на Тверской, но не в домашней спальне ...🖼

Ju
Juta

Ну и зря, вы просто не пробовали всё это в спальне)

Юрий Котляров

Э... И не уговаривай !

Ju
Juta

А у меня и нет(