Глюк

Оружие должно храниться в чехле. Именно поэтому женщины носят лифчики.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, конечно. А лифчики носили еще на заре цивилизации. Вот как раз передо мной лежит книга, изданная в Праге в 1966 году "Энциклопедия моды" и там на первых листах фрески из еще не Древней Греции, а ее архаичного периода: женщина с какой-то тряпочкой, которая охватывает как раз грудь и завязывается на спину. Этой фреске лет так 50000 будет, а то и больше. А оружие какое-то может положить в бюзик дама, если у нее 1 размер: тогда и грудь будет вроде, и оружие есть, так что, когда нападать будут, сразу выхватит и выстрелит. А тем, у кого 5 и больше размер, как засунешь? Будет выглядеть как 3 Семенович сразу. Да и зачем такой даме оружие: она одной грудью придавит, а другой удавит

Дик Черняев

Небо плавят лепестки фейерверков.
В твою честь пируют в сказочном замке.
Только заполночь - как в это поверить? -
Снова станешь ты кухаркой и самкой.

Кавалькады триумфальных процессий
Низко кланяясь, предложат полцарства.
Помни, Золушка, ты будешь ПРИНЦЕССОЙ.
До тех пор, пока уходишь в двенадцать.

На стоянке "шевроле" и "тойоты",
Расступившись, пропускают карету.
А в ночи на сердце воют койоты.
И часы стучат, что времени нету.

Рукоплещут гости. Царственный Цезарь
Нежным шёпотом попросит остаться.
Помни, Золушка, ТЫ будешь принцессой.
До тех пор, пока уходишь в двенадцать.

Владимир Алёшин

ЛИФЫ ЖЕНЩИНЫ НОСЯТ ПО ТОМУ ЧТО СТАДНЫ И ПРИНИМАЮТ МНЕНИЕ ТОЛПЫ КАК СВОЕ . ПРОСТО КАКАЯ ТО СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ , ОТ ТОГО ЧТО ЕЙ НЕ УДОБНО БЫЛО , КОГДА ТО НАВЯЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ СЛАБЫМ ЛИЧНОСТЯМ . А ДАЛЕЕ ТОЛПА ПОДХВАТИЛА ЭТО МНЕНИЕ КАК СВОЕ . ЭТО ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ . ТАК ТОЛПЕ БЫЛИ НАВЯЗАНЫ МНОГИЕ НОРМЫ , КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЛЮДИ ВЫДАЮТ КАК СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ .

Елена Макеенко

В соответствии с Постановлением Правительства РФ оружие должно храниться в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Вряд ли женский лифчик попадает под это описание. Так что грудь это не оружие, а скорее приманка для охотника)))

Taurus Taurus

это не оружие, это показатель их IQ , как показывают последниеи исследования, чем больше грудь, тем больше IQ, а когда ее нет, то приходится свой IQ хотябы бюстгалтером обозначать, пусть народ думает, что умная. А про оружее не знаю.

Анна Иванина

титьки не оружие...скорей орган для выкармливания детей....если не носить лифчик....при большом размере то тяжело однако....для дыхания и прочего....я не люблю лифчики...да и вообще одежду

Елена И Дмитрий Араповы

..оружие хранится в кабуре или в кейсе,возможно в сейфе).. чехол для другого.А лифчик-это отдельное приспособление и даже не для хранения(хранение в холодильнике..)

Ара Геворкян

Ва, не знал, так эти персики - женские оружие? Вот почему когда их медленно вынимаешь из чехла чувствуешь божественное наслаждение...Алекс, ты умный,молодец!

Tanjusha ***mysterious

возможно! но тогда умные восточные мужчины вообще женщину прячут в чадру, чтобы вообще ничего и никто не увидел! представьте, какое там тогда оружие то!

Александр Протасов

Ну не все. Некоторые просто скрывают то, что показывать не следует. А многие, кстати, вообще не парятся. Типа- смотрите, радуйтесь, у меня всё в порядке))))

Ксения Потокина

Оружие должно храниться в сейфе! Чехол нужен только при перевозке стрелкового оружия...Видимо мужчины свое оружие заперли в сейф и ключ потеряли.

Тамара Ткачева

Нет... все проще - в молочных железах нет мышц... чтобы грудь не была похожа на уши спаниеля годам к 40 её поддерживают лифчиком, господин "Ганс"

Артур Белов

возможно, ведь, многие мужики, когда случайно увидят женскую грудь, то сразу за голову хватаются. у меня такое было, передёрнуло всего. ОХ!

Игорь Червяк

Оружие должно храниться не в чехле, а в сейфе. А если баба лифчик носить не будет, то очень скоро сиськи до пупа отвиснут. Ну и у

Константин

Ливчик не функционально, расстегивается не быстро. А вот декольте хорошее, для кольта это оружие, по страшнее Фауста Гетте)))

Регина Олеговна

Я считаю что бюстгальтер просто необходимость для женщины!Тем более для той у которой грудь намного больше 1 го размера)))

Лариса Бойко

ГОВОРЯТ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ ДОЛЖНА ПОМЕЩАТЬСЯ В МУЖСКУЮ ЛАДОНЬ. ПООТРАЩИВАЮТ ЛАПИЩИ, А ТЫ ХОДИ ПОТОМ - КОМПЛЕКСУЙ!!!

Галина Ворошилова

Оружие всякое бывает, например, танки, гранаты. Лично я своё оружие могу хранить без чехла, если только для тепла, зимой.

Евгений Вай

По уставу, штык-ножи от Калаша тоже затачивают только перед БД, однако их заточенные и незачехленные носят, бывает )))

Elena L

бабы носят лифчик - одни у которых сисек нет, видимость создавать, другие - чтоб сиськи по коленкам не стучали