Константин Никитин

Я даже придумал формулировку происходящим на Украине - Тактика контролируемого беспридела. Пример с кореспондентами, которые чуть ли не танки перевозят в багажниках... А как вы бы это Назвали?

Ответы
Ольга Петрова

Анархия мать порядка. Где-то там ..... это спланировали, а страдают как всегда обычные люди.

Константин Никитин

Да уж. У меня знакомые с Украины, дак там такой национализм проснулся, все сразу резко начали любить Украину

Константин Никитин

Да уж. У меня знакомые с Украины, дак там такой национализм проснулся, все сразу резко начали любить Украину

Ольга Петрова

Да, только работают они все здесь ...

Константин Никитин

Да те вообще не работают, токо на май даже ночует

Bogumila Ciarkowskaja

izvenite menya pazalcta ya zyvu v Polce i neznayu kak ect tocno i ne magu dat atvet na etot vaproc 🙂

Константин Никитин

Дак откуда вам в Польше знать то, вам ничего и не показывают. Тут из глубин, минимумов стреляют по городам, домам, мирным жителям, заметьте не по ополченцам, а целина правления по улицам и жилым домам, а люди никуда не эвакуированы, и некуда просто ехать. Люди гибнут. Карате льна я операция. А вам там наверно показывают про победоносное шествие доблестный украинской армии, как они отбивают якобы квартал за кварталом у террористов. Дело в том, что там местные люди воюют, постоянно записываются в ополчение. Женщины идут, подростки, пожилые.

Bogumila Ciarkowskaja

izvenite ,ya eto znayu ,u menya druzya tam ya eto perezyvayu ,cama necevo ne magu zdelat ,kanecno v televizju mala pakazyvaet no ya ect ne vacei ctranke i gavaryu c druzyami i vizu zapicy katorye kame prixodiat ,vy tam ya zdec i menya ocen tyzyla na ducu

Константин Никитин

Да уж нет слово. Добро Всё равно победит 👍

Bogumila Ciarkowskaja

kanecno ,vcevo dobrovo vam 🙂

Константин Никитин

И вам здоровья и логического и человеческой, разумного. Обнимаю 👍

Ир
Ирина

Нам, нормальным людям, этого не понять.

Константин Никитин

Да уж. А вообще-то надо 👍

Алла Шашок

Точно сформулировали,лучше не скажеш.

Лариса Сараева

Ни то слово. Там настоящая ЧУМА

Мадинов Арзудун

идти на поводу у Европы

Константин Никитин

скорее у америки

Мадинов Арзудун

ну и у нее тоже

Николай Белоус

багажные танки

Константин Никитин

Это как ?

Николай Белоус

ну такие маленькие, почти игрушечные

Константин Никитин

а у кого такие?

Андрей Х

Бвндитизм

Лилечка Алекулова

Террор

Константин Никитин

Да уж Ещё какой блин

Galina Tarasova

дурдом