Майрамбек Тагаев

Подскажите, куда сохраняются игры на Ace 2?

Вчера уже как купил телефон, уже скачал игру NFS, установка сама поместилась на флешку MicroSD. Установил.
Сама игра помещается в память телефона? Стоит ли делать рут права?

Спасибо большое!!!.

Димарик Рожнов

Зачем тебе для управления приложениями нужен рут? Он не для этого нужен. Нормальные приложения сразу ставятся на SDCard. Все тело игры (кэш) имеет большой объем и будет установлено на внешнюю память (на карту памяти) в Android\data или Android\obb и лишь незначительная часть программы в память телефона. Если установлен Android Assistent то при некорректной установке он сам предложит перенести программу на SDCard. Также вы можете сделать это в ручную: Настройки-> Приложения-> Использование памяти -> Все-> выбираете программу -> Установить на внешнюю память. Однако есть системные приложения которые не могут быть перенесены на флэшку, но данная игра к ним не относится.