Станислав

Samsung Galaxy Ace 3 и игры

Почему все так его ругают за то что он "не тянет" игры, и обзывают куском говна? Покупать ли его? Зарание спасибо! Игры мне нужны как Modern Combat 4 GTA NOVA 3

ВНИМАНИЕ!! ! Ничего кроме Асе 3 я покупать не буду! Либо Асе 3 либо НИЧЕГО !

Павел Горбелев

Modern Combar и Nova на SGA 3, это фантастика.

Marie_O

Диман, купи лучше сгс 2 плюс, на нём эти и др игры в частности гта идут без проблем)