Анна Николаева

Какой смартфон лучше: SAMSUNG GALAXY ACE 3 или SAMSUNG GALAXY S3 mini?

Помогите выбрать какой лучше (если не учитывать количество сим карт)
И напишите пожалуйста почему

Заранее спасибо 🙂

Алексей Никуля

S3 Mini по-моему

Григорий Костин

s 3 mini лучше чем асе 3 потому что асе 3 копия телефона асе 2 у s 3 ьштш хороший процесор но если берете ради игр то лучше асе 3 а если для интернета и прочей фигни 3 mini