Кен Ken

Холостые и одинокие парни как картриджи и как пушечное мясо,которых пускают в первую очередь на войну как воинов-камикадзе.На ликвидацию аварии на ЧАЭС надо было в первую очередь пускать одиноких и холостых парней.Да я думаю что на ликвидацию аварии на ЧАЭС нужно было отправлять только одиноких и холостых парней.Я сам одинокий и холостой парень

Ответы
Евгений Кошелев

Парень, на ликвидацию отправляли многих, но половина из них - добровольцы из числа НЕ одиноких, НЕ холостых.

Романа

Замечательно написали) Красиво. Как-то очень философски, тонко по форме. Восточное что-то...)

Кен Ken

😇🤗

Романа

😇

Кен Ken

😗😙😚

Романа

😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то я со своим начальником во время дороги в командировку разговорился о понятии "страх". И он мне вот что рассказал. Его покойный тесть был танкистом в Великой Отечественной. Когда бомбят колонну танков, бьют только по первому и последнему танку, остальные сами встанут. И поэтому в эти два танка сажали либо холостых, либо бездетных. Тесть тогда был холостой. Все 4 года бомбили именно его танк. Но - повезло, невероятно повезло... Тесть говорил, что после войны он перестал чувствовать страх. Никогда не испытывал.

Неголубой Огонёк

езжай сразу в оперативно-тактическую группу...там веселей чем на ЧАЭС

Серафимка

Если есть дети, даже во время лесных пожаров не пускают тушить.

Серафимка

И что? Пожалеть, обнять?)) иди, пожалею! А любовь была?

Кен Ken

Жалеют только слабых людей.А толку то меня жалеть?))Нечего не изменится.Я имел виду что у меня не разу не было единственной любимой девушки и романа не было.У меня нет опыта в сексе и в романтических отношениях.Ко всему можно привыкнуть.Я привык к этому.В жизни надо выживать

Серафимка

Каждому своё. Может всё впереди, А может такова судьба. Но помни, всё в твоих руках!

Кен Ken

Да мне как то всё ровно найду я девушку или нет.Может покончу собой потом

Серафимка

Жизнь- высшее благо.

Звёздный Искатель

И ты пошёл бы? А ведь род надеется на своё продолжение.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о неет