Алексей Мирсаетов

кто пает опа гангайстайл

Ольга

псай 😑

Антон

PSY - Gangnam style

Роман Боровков

Пак Чэ Сан или же более привычно - PSY - корейский исполнитель 34 лет (31 декабря ему исполнится 35). Он продюсер, рэпер, сам же певец и композитор. Выпустил уже 4 альбома ( с 2001 по 2010 годы) С 2002 года он стабильно получает самые разные награды.
Gangnam Style - это самое любимое видео в истории Ютюб. И такие результаты были достигнуты за 2-3 месяца! Самое удивительное, что первые его два альбома не были признаны. Тк они, якобы, плохо влияли на подростков.
Образование певец получил в Штатах. За плечами и армия. Каждый год PSY дает несколько концертов.
PSY женат. Он, как говорят, прекрасный семьянин. Жену зовут Ю Хе Йеон (Yoo Hye Yeon). А его дочкам- близняшкам уже 5 лет!

Марина Матвеева

Psy —псай) ) гангам стайл.

Л.
Любовь ......

Во-первых не опа гангайстайл а Опа Ганг Ман стайл Это поёт Один Китаец Это песня очень распростронина по всему земному шару Ещё есть пародия Красный максин

Вадим Сопин

Рустам, во-первых не китаец, а кореец. Во-вторых, на нее десятки пародий.