Андрей Голованов

почему именно популярна песня оп оп оп оп опа гангнам стайл

Иришка Татарникова

она популярна в Америке, Европе, Азии. а у нас - нет. большая часть СНГовской молодежи не восприняли эту песню. . просто все наши муз каналы подражают американским, вот и перехватили этот клип и песню. .
в самой Корее эта песня вышла за пределы рейтинговой десятки еще в августе, и уже отжила свое. PSY там уже другой музыкой качает.

Наташа Соловьёва

Уже не популярна