@@@

Сапёр и электрик ошибаются только раз в жизни, но электрик перед смертью ещё и станцует.

Ответы
Алексей Никифоров

это плохой электрик...хороший знает правила безопасности. беда в тог, что очень много электриков только считают себя таковыми.

@@@

вот вот)

Алексей Никифоров

это я вам как электрик электрику говорю.

@@@

верю..)))

Δεμιςτοκλης

да уж. он уж точно скажет электрод. бойся моем месте. засунешь меня автомате. в ящике. и убьет тебя. вот будет шок

@@@

)))да

Михаил Корбанков

да нет сапер как и электрик(читаю первый раз) ошибаются не один раз_посмотри вокруг сколько ивалидов!

Валерий

Благодаря их ошибкам, кто-то где-то еще не один раз смогут подметить право только на одну ошибку.

@@@

точно

П+
Пилот ++

Не совсем, я был электриком, сам лично танцевал несколько раз, но вот еще жив как видите.

@@@

ну значит просто везло)))

Александр Захаров

А если ошибающийся электрик близкий Вам человек, Вы будете аплодировать его танцу?

@@@

нет конечно,пытаться оторвать его)

Александр Захаров

и самой вступить в пляску Святого Вита

Dizel Draiv

Не дай бог если такое случится с твоими родны,вот тогда и шуткани дура!!!

@@@

ты придурок.,с чувством юмора туговато!

Dizel Draiv

когда у тебя такое в жизни случается.уже не до юмора!

@@@

в жизни много чего случается ,что теперь сидеть и помирать,а так рассуждать как ты,меня не устраивает,мог бы и не отвечать,если что то личное!

Dizel Draiv

юмор разный бывает,но шутки со смертью не смешные!и у меня с юмором все в порядке и пара сотен тем для шуток найдется!

@@@

и вообще считаю тупизмом оскорблять человека в инете,когда даже не видел в глаза и не знаешь...так что делай выводы...

Dizel Draiv

Ладно не будем умничать,досвидания!"

Ол
Олег

на счёт электрика думаю что нет искры из глаз и ничего страшного

Сергей Самороков

Это ужасное зрелище и я сомневаюсь,что Вам это хочется увидеть.

@@@

нет

Boris Chachachvili

Поэтому пироги должен печь пирожник а сапоги тачать сапожник.

@@@

да

Татьяна Ушакова

На это будет страшно смотреть и танец его это конец.

Куралай Оспанова

А учителя после смерти губы еще 45 минут шевелятся)))

@@@

))))))))))))))

Эльмар Алиев

по твоему смерть это смешно?ты боишься смерти?

Александр Пивнык

ище икак а саперу если киссть вобще все вкрови

Виталя Петаев

и у электрика еще есть шанс остаться в живых!!!!

Валентин Круглый

точно,плясал,да,главное,руки не разожмешь

@@@

да

Валентин Круглый

зато сейчас осторожен до невозможности

@@@

опыт же)))

@@@

)

Дарья Позняк

))))))))))) хирург тожи ошибается только 1 раз

@@@

точно

Сергей Чечулин

Нет. Сколько угодно может ошибится

Олег Николенко

А сапер может уйти на все четыре стороны.

Anna ...

есть шанс приобрести другую профессию

Garik (Из Донбасса- Украина)

А как вы догадались ,что я электрик?????

@@@

ага !!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Далековато.А кажется ,что рукой достать.

@@@

не дотянется рука однако)

@@@

)))))))))))))