Первоклассная Мимикристка

Куда без вести пропадают люди при переходе от слов к делу??

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Владимир Кулагин

Как передать словами чувства , те что покоя не дают ! Приходится их прятать глубже чтоб их от туда не вернуть . Разочарования не удачи они как камень на душе , и с силой тянут в пустоту. Нет в жизни счастья без страданья они повенчаны судьбой ! Но можно жить счастливой жизнью и не смотреть по сторонам . Когда идёт с тобой по жизни твоя заветная судьба .

Мой Господин

Оооо! Это такой контингент , думают что покорив вершину они герои и будут делать с ней , что хотят ))
И вот вершина покорена ! А что делать с ней победитель блин забыл или не мог , они похожи на кобельков на собачей свадьбе , которые смотрят на трах более сильных самцов 😂

Первоклассная Мимикристка

Спасибо, сенсей..)))

Мой Господин

Боги будут благосклонно хранить тебя

Первоклассная Мимикристка

)))) Только твоими молитвами...))

Давид Хачатурян

Слишком большая пропасть . при переходе от слов к реальности . Многие в наше время наслушавшись . насмотревшись красивых возможностей у других . думают и пробуют делать и сами . Но не каждому ползать , дано летать .

Ярослав Вергуш

Наверное в тридевятое царство. Где молочные реки и кисельные берега. Там опять можно сочинить сказку но для другого. Есть люди сказочники их много, а есть волшебники которые выполняют желания, но их мало.

Сабина Марленова

Язык без костей, говорить можно всё, что захочешь - не всегда ответственность наступает. Для того же, чтобы что-нибудь сделать, нужны усилия и умение.
Потому при переходе к делу многие и пропадают.)

Гарри

Они улетают, но обещают вернуться!.. кстати если они обещали дать в долг денежку, то не вернутся... или если долг вернуть обещали, то тоже не вернутся!!.. Привет красавица!!!!! )))

Гарри

какой-то пессимист сказал, что палка раз в год стреляет... как так можно?... чем чаще пользоваться ею, тем чаще она и стреляет!.. правда?)

Первоклассная Мимикристка

Если пользоваться..а если она просто ...ммм..без дела??)))

Гарри

...а если без дела?.. бездельников нужно отправлять в трудовые лагеря, нечя им отдыхать, для отдыха нужно иметь убедительную причину!!... ))

Первоклассная Мимикристка

Брррр...это ты про что???)))

Гарри

ну про отдых между делом!..))

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Ум
Умиление..

Маг - не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.

©️ Талиесин

Первоклассная Мимикристка

Хм..и к чему???

Ум
Умиление..

У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это чья-то хреновая жена!

Первоклассная Мимикристка

И опять не в тему..

Ум
Умиление..

Не принимайте все слишком серьезно. Такое поведение может стать обузой для вас. Учитесь больше смеяться, смех так же свят, как и молитва.

Ошо

Ум
Умиление..

Помогай ей, иначе ей поможет другой. Выслушай её, иначе её выслушает кто-то другой. Балуй, дари цветы, обнимай и просто будь рядом. Не будет тебя рядом — найдется другой.

Александр

- Девушка, скажите, у вас есть парень?
- Нет.
- Как же так? Такая красивая, умная, интеллигентная и милая девушка и без парня?
- Сдох, падла, от счастья….

Dima Tacu

говорить легко а когда попробовал и помен что на деле сложнее они просто убегают от чужих глаз от стыда,потому что такие люди называются ПУстозвоны!

Юрий Лебедев

в Библии написано: по их делам узнаете их .а языком болтать не бетон месить.а скоро мы увидим по тв куда пропадет ктото при попытке перейти к делу

Виталик Архипов

У ЛЮДЕЙ ГЛАВНОЕ СОЗДАТЬ О СЕБЕ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ ПООБЕСЧАЛ ТО ДАВАЙ СРАЗУ ЗАЙМЁМСЯ ДЕЛОМ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ НА ПОТОМ СЛОВОБЛУД СРАЗУ РЕТИРУЕТСЯ

Валерий Цепилов

Они вспоминают, что у них срочные дела. Похоже это самый лучший способ лечения склероза и один из самых лучших способов проверки на вшивость

Natalya *************

Ну это как водится. Я знала только одного мужчину,не бросавшего слова на ветер- это мой отец. Как мне его не хватает,царство ему небесное...

Первоклассная Мимикристка

Маловато как то..

Natalya *************

Сама знаю. Какие то попадаются... наверно сама виновата...

Первоклассная Мимикристка

Мне, видать, больше повезло..

Natalya *************

Дай то.бог пусть повезет еще больше. Удачи!

Первоклассная Мимикристка

И Вам..спасибо..

Александр Книга

Действительно,вопрос шикарный.Я сам удивляюсь,куда все пропадают.? Я подозрнваю,что в опу. Большего обьяснения у меня этому феномену нет.

Александр Книга

Действительно,вопрос шикарный.Я сам удивляюсь,куда все пропадают.? Я подозрнваю,что в опу. Большего обьяснения у меня этому феномену нет.

Deribas

Видимо Вы имели дело с людьми до 30 лет. Та же пурга - куда, суки, деваются падлы... Неужели трудно просто позвонить и сказать два слова...

Надя *****

так здесь женатики прячутся от скуки ,и от ворчливой жены , им как только предложишь что приедешь - смываются безвозвратно ....

Се
Сергей

Просто они прекрощаю излючать иллюзии а становятся теми кем являются незначительными масенькими безпомощьными пищалками