Графиня

Правда ли, что рыба видит обзор 360 градусов?

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Борис Моор

Точно знаю, что заяц так видит, а впереди себя 10-15 процентов не видит, может даже в дерево ударится, потому и петляет, потому и косой... У рыбы возможно так же, точно не знаю...

Mihail Kiranow

На счёт зайцев я читал другое. Что у него глаза видят больше 180° и поэтому у него обзор составляет 360°, причём как впереди, так и сзади в некотором секторе у него стереозрение.

Vy
Vyuska

Нет, у рыб глаза расположенный больше по бокам,это монокулярное зрение а значит оно имеет слепую зону,рыба никогда не увидит свой "нос" ну или что там у нее

Алексей Кузнецов

Вопрос больше в том что им не нужен фокус -глаза не надо сводить вместе ,да и не возможно. А нам людям ещё и очки подбирают по фокусу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чуть меньше. Примерно 260 (два по 130). Больше только у лошади, 280 (два по 140). В школе рассказывали, ну и у Перельмана тоже написано.

Семён Семёныч Горбунков

Если честно, никогда не доводилось бывать рыбой... Разве что, в одной из прошлых жизней, которые я напрочь не помню.

Андрей Хрисанфов

Не могу ни опровергнуть, не подтвердить, но объектив "рыбий глаз" брал 270 гр. У меня уши большие, так я их видел.....

Артур Недбайло

Про рыб не знаю, а вот у голубя обзор 380 градусов ! Да, да это не опечатка, именно 380 градусов !

Илья

Ложь, ну кроме глаз у них на спине есть шутка которая подсказывает об опасностию

Михаил Румянцев

...у рыбы обзор 360 градусов? Или другой правильный вариант ...видит на 360 градусов?

Николай Симоненко

Вот чего чего.А рыбьими глазами,я ещё не смотрел.Хотя поймал несколько тонн.😉

Салек

Интересно как это узнали? или кто то был рыбой в прошлой жизни и всё рассказал?

С С

Не когда не интересовался ... но сомневаюсь что все рыбы на это способны... )))

Нина Кун

Я в казахстанежтау.Мама молдованка, отец украинец, муж немец был, я кто?

Николай Кочубей

Чуточку меньше. Если подходить к ней строго сзади, она не увидит.

Павел Ельчин

Насчёт рыб не знаю,Камбала точно не видит. но птицы точно видят.

Денис Сидор

вышли мне свое фото без одежды на denistashkent@mail.ru я тебе рааскажу

Анатолий Горбач

Каждым глазом по 180 итого 360, а вообще то надо спросить у рыбы

Владимир Ефимов

И человек тоже, если открывает своё духовное зрение.

Гена Лозовой

да-и у нее в обе стороны потом суммируются в мозге ее