Anar Guliev

Как думаете, если парень никогда не интересовал девушек, то он так и останется одиночкой? Хоть к одиночеству и привык.

Lilia Chaplygina

откуда он знает... может кто то давно в него сам влюблен)))

Сергей

Мам, у меня будут когда-нибудь жена и дети? Нет, Алон, не будут. Ведь ты Алон. . Форевер Алон ))

Наталия Турова

ну парень должен быть ваще затянутым идиотом. что не интересовать вообще девушек! не знаю - у меня никогда не было проблемы с тем, что бы кого-то трахнуть

Альбина Латтарова

пусть поменяет критерии, если засматривается на амбициозных расфуфыренных дам и при этом сам не является аполлоном и рокфеллером в одном лице, то ничего у него не получится, а милым домашним девочкам как раз нравятся неиспорченные и порядочные ребята

Петр Носов

практически всё в наших руках... стоит захотеть.

Юлия Буланникова

нет, придется ему жениться и отдавать долг природе)))))))))