Гудвин

В модераторы чаще всего идут социально и сексуально неудовлетворённые граждане?

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, скорее непредвзятые, с устойчивой психикой

Гудвин

Как вариант...

Oleg Mirov

Вы похоже один из них? откуда такие познания?

Гудвин

А если бы я про беременность написал?Голову чинить не пробовал?

Oleg Mirov

Не знаешь абсолютно о модераторазх ни че го.О беременности было бы естественней.

Гудвин

О,великий знаток модераторов,прошу простить мне столь легкомысленное суждение неведомой мне профессиональной деятельности...

Oleg Mirov

Принимается.🤝

Светлана Спицына

Походу так ) Завистливые , до ужаса)

Гудвин

🙂

Алексей Генералов

Без понятия. Бездельники небось.

* Александр *

В модераторы ещё попасть нужно.

Гудвин

Ну да...И среди моральных уродцев есть свой конкурс.)

* Александр *

Везде " своих" хватает.

Ди
Дикая

Интересно...

Гудвин

Если со стороны смотреть,то да.Но на месте одного из них я не хотел бы очутиться.)

Николай Смирнов

Точно.

Анна

Нет)))

Гудвин

🙂