Alex Korn

У родителей 30 лет свадьбы. Подскажите, что можно придумать и кто что дарил своим?

Анжела

30 лет - жемчужная свадьба. Что-нибудь из жемчуга

Ль
Львёнок

а подарите им венчаник!!) )
предложите им это и организуйте))) это будет так красиво и трогательно... на юбилей провести венчание.

Наталья Дёмина

Подарите маме кольцо с жемчугом, вот на такую подушку положите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А отцу подарите что-то для автомобиля или путевку в санаторий на двоих.