Эдуард Волков

Что подарить родителям на 13 лет свадьбы?

Мне 12 лет. Не знаю, что подарить родителям. Кружки, футболки, торт и так далее не вариант. Денег нет. Что сделать своим руками? Подскажите пожалуйста!

Natasha Malceva

Сделай газету своими руками! Лист ватмана, клей и распечатанные на ч/б принтере фото всей семьи. Начни так: однажды сколько-то лет назад родился в городн таком-то мальчик. Назвали его (папа) туда фото. Так же пишешь про маму. Можешь и их родителей упомянуть (бабушек и дедушек)напиши, где и как они познакомились, когда появилась ты.. И все это с фотами. А в конце припиши: я вас очень люблю и продолжу историю нашей семьи!

Katerina V. Kulikova

Вышей на ткани белого цвета что нибудь для них двоих приятное ...

Ив
Иван

Сделай им открытку или альбом своими руками с их фото, найди фото с их свадьбы, добавь ваших семейных - такой подарок им будет гораздо приятнее получить, чем какую-то купленую мелочь. А в интернете есть много мастр-классов - посмотри - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]