Юлия Глазихина

Сколько денег сейчас дарят родители на свадьбу?

дочек замуж выдавать собираюсь)

Дмитрий Федоренко

минимум тысячу долларов

Джалол Умаров

у всех по-разному. у кого-то они за свадьбу платят и квартиру дарят, а у кого-то подарок такой же суммой, что и от гостей.
как вам ваши финансы, совесть и любовь диктуют - так и дарите)

Резо Шония

От благословения, до квартиры... у каждого возможности разные...

El
Elya

У всех по-разному. Нам мои родители очень скромно подарили: мама 3000 руб. , а от папы мы попросили матрас за 8500 руб. (вроде бы) . И папа помог оплатить свадебный торт за 6500 руб. , а мама накрывала на стол (отмечали дома, правда, у нас мало гостей было) . Я считаю, что обычно дарят, исходя из своих финансовых возможностей и так, чтобы получилось от души, а не так, чтобы дать какую-то подачку. Кому-то и квартиры дарят или помогают финансово с организацией свадьбы, у всех по-разному.

Вячеслав Cлавенко

А это зависит от вашего дохода и желания. Некоторые вообще бывает ничего не дают.

Хасаншо Bobojonov

Кому как повезет, не все в достатке живут.

Памповая Птица

А если не подарят, то что? Девственность свою штопать будешь?

Sergej Ustinov

мы легковое авто дарили

Сергей Козак

Каждый решает по-своему, кто-то свадьбу оплачивает, кто-то дарит путешествие, кто-то деньги в конверте, сколько не жалко, а кто и простынь с пододеяльником

Наталья Александрова

сколько могут столько и дарят.

Ирина Чиглий

Мои родители подарили мне платье, родители мужа вместе с младшим сыном - 15000) Наверное, считали, что мы так, ненадолго, чего деньги-то тратить)))

Ирина

я подарила 50 тысяч
и хорошо, что мало
молодые уже развелись и куда деньги ушли непонятно

Анастасия Голоцукова

Обычно родители помогают свадьбу делать, а сейчас это очень дорогое удовольствие!!!

Кирилл Зимин

Я замуж выходила в январе 2013. Родители подарили 100 тысяч рублей.

Юл
Юлия

По 200 тысяч

Андрей

Да сколько не жалко. Каждый исходит из своих возможностей.

Оксана Иванова

я думаю, что в зависимости от благосостояния -от 0 до бесконечно больших цифр

Валерия

2000 евро. Иначе вы не мама...)

Светлана Щевелёва

Примерно от пяти тысяч.. .
Нет, это конечно не жетский критерий, по финансам.. Но приблизительно так..

Наталья Джепко

И ЗАМУЖ ВЫХОДИШЬ - ЧТОБЫ С РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЕГ ВЫТЯНУТЬ - НУ И НРАВЫ.

Kira

зависит от финансов родителей. Кто-то и квартиры и машины дарит, а кто-то не может себе такого позволить. Наши в районе 50000 дарили, а свадьбу мы сами полностью оплачивали, т. к. родители не могли больше позволить