Александр Виноградов

вас позвали на свадьбу-пойдете ли вы если на данный момент у вас мало денег и нет возможности дарить подарки на свадьбу

допустим вас позвали на свадьбу за месяц-2 недели уже выслали приглашение, а у вас нет денег идти на нее так как вы в этот момент совершенно не расчитывали на гулянки и у вас другие планы по поводу траты денег или вообще их нет (мало зарабатваете и хватает только на жизнь) или собрались ехать в отпуск или купить что то из мебели техники и пр. Вы откажетесь от свадьбы или пойдете с пустыми руками?

Эдуард Богданов

Вопрос в том хочешь или нет.. все остальное отговорки

Имран Кхан

Смотря чья свадьба, если родственники или подруги - то пойду.
Иначе они обидятся.
Скорее всего займу, и подарю достойный подарок.

Иван Емельянов

откажусь. Не люблю гулянки.

Митя Алёшкин

Если не близкий друг, то конечно-же откажусь под любым предлогом...

Виктория Бойкова

Деньги можно всегда найти, конечно да

Да
Дарья

Скажу что не отложные дела. Едвали из за ваших дел перенесут свадьбу на другой день. Лучше не пойти чем иметь риск попадания в неловкие ситуации.

Ю:
Юлия :::

Смотря чья свадьба.

Анастасия Голубева

кулема, а если вас так обидят? если вы бы замуж выходили?

Р;
Рост ;-)

Пойду. Займу, но пойду.

Лёха Гайван

смотря кто позвал

Ирин@ (Esther) Черновол

Если эти люди мне дороги, займу денег и пойду. Если просто знакомые, откажусь под благовидным предлогом.

Э_
Элька _@_

с пустыми руками я точно не пойду, а пойду ли вообще, зависит от того кто пригласил

Александр Потёмкин

Пойду и займу у людей. Не приходить на свадьбу, если люди тебя приглашают от всей души - свинство. А еще большее свинство - дарить пустой конверт. В конце концов можно подарить не очень крупную сумму, но такую, которая хотя бы покрывала примерно расходы на вас в ресторане

На
Наталья

У меня всё будет зависеть от того, кто конкретно меня позвал. Если мне дороги приглашающие и я хочу идти к ним на свадьбу, то, независимо от своего финансового положения, соглашусь пойти и найду денег на подарок, если же приглашающие мне не близки и вообще по барабану, то я откажусь и подарок будет уже не нужен.

Татьяна Соколова

смотря кто позвал, но все же лучше занять и пойти