*** Натали ***

Свадьба, вопрос подарка.

Во 1-ых, подарки дарят только будущей жене либо мужу тоже? либо кто пригласил ? (пригласила в данном случае буд. жена)
Ну и что посоветуете подарить ?

:) Ингерманландка

Подарок на свадьбу принято делать общий для жены и для мужа. Я советую дарить деньги, сами разберутся куда потратить.

Аман Телегин

Подарок дарят молодоженам (телевизор, компьютер, путевки.. . или деньги) . Деньги в любом случае предпочтительнее.

Юлия Неизвестная

Дарят молодой семье, а не отдельно мужу и жене. Дарите деньги-не ошибетесь.

Владимир Удовик

Подарок дарят обоим молодым. Оптимально-денежка в красивом конвертике

Анюта Мамаева

еврики и побольше

Константин Носачев

Подарок дарят семье. Обоим супругам. Лучше в конверт положить две-три тысячи и букет подарить.

Чёрный Обелиск

лучше деньгами, сами купят что им нужно в хозяйстве)

Надежда Катунина

деньги, деньги, деньги)

One Step Closer

деньги им больше понадобятся, чем ваш креатив)

Lika Len

невесте подарите букет цветов. а им обоим от вас -конверт с денежкой.

Владислав Ященко

универсальный вариант-деньги в конвертике! ну, а если подарок, то на свадьбу дарят обычно что-то для дома, например посудный сервиз или комплект дорогого постельного белья!

Ольга Лифатова

конечно деньги) так получится хорошая сумма общая от всех подаренных денег и можно будет купить что-то реально стоящее.