Константин Андронкин

По поводу подарка на свадьбу и венчание.

Приглашена на свадьбу в сб, и в вс будет венчание.
Что делать с подарком? Я буду дарить деньги на свадьбу.

Должна ли я я дарить подарок еще и в день венчания? Будет семейный обед после и все.

И если должна, то что дарят?

Никита Иванов

Деньги и букет цветов больше ничего и не надо. Один подарок.

Nadir Dustov

Обычно в таких случаях дарят один подарок на свадьбу и на венчание. Ну нам так дарили.

Наталья Силаева

Мне кажется, ничего не надо дополнительно. Может, букет цветов?

Олег Ходаков

думаю, цветов будет достаточно

Оксана Дедова

Икону подарите на венчание. Самое оно будет. Петра и Февронии, например.

Se
Sef

я бы подарила и на свадьбу и на венчание энную сумму с цветами