Рустам Махмадиев

Вопрос про свадьбу..

Девочки, хочется узнать) Мы с мужем два года назад просто раписались, свадьбы не было. Молодые были, глупые, в тайне от родителей=) А теперь так хочется свадьбу! ! И белое платье, и кучу фоток и гостей. Но назад то уже все не вернуть ((((( Хоть разводись, и выходи замуж снова. Кто нибудь жалеет, что была простая регистрация, а не торжество?)

Алексей Гаситашвили

Ну, а венчание? Если, конечно вы верите...

Екатерина

Отметьте пышно очередную дату вашей свадьбы.

Мадина Мырзахметова

А что мешает сейчас справить.

Надежда Дворенкова

Можно же устроить свадьбу без ЗАГСА, вон знаменитости каждый год так делают

Ангелика Дашкина

не вижу проблемы в вашем случае. Ну не пойдёте в ЗАГС, делов то.. я не жалею. (у всех подружек свадебные платья поперемерила и довольна. как колбаса)

Макс M@razm

У нас также было, просто расписались . Уже трое детей а я все мечтаю о платье ) муж то и не против, но теперь уже нет времени этим занТься (((( но думаю может года через три я всеттаки возьмусь за это серьезно . Хочу и точка!))

Света Верясова

м вам повезло с ребёнком

Максим Унжаков

Ерунда это все. Мы делали свадьбу для родственников а то обидятся. Да, фотки. Никто их не смотрит, все это бешеных денег стоит, лучше на семью потратить - в отпуск съездить, на массаж походить, ребенка на развивающие занятия, ремонт сделать дома.

Lipo Gevorgyan

у нас тоже так) не жалеем, в принципе, но у мужа бзик сделать свадьбу на 5 лет)) ) вы можете сделать на 3)) просто вместо загса обвенчайтесь

Натали

не жалею, т. к. мы венчаться хотим, поэтому не переживаю что не было платья и застолья, все еще впереди.

Татьяна Коровкина

А почему не вернуть? купите платье, позовите гостей. Вместо регистрации дайте друг другу клятву или обвенчайтесь. Это же какой красивый праздник можно сделать!

Nefillim

вот вот, можно отметить годовщину (сделать даже выездную роспись, понарошку) , ну или венчание