Павел Чеберяк

вопрос про подвязку со свадьбы, может кто знает что?

Вчера парень поймал браслет с живыми цветами (невеста решила вместо подвязки кидать браслет с цветами который всю свадьбу был на ней) . после окончания свадьбы парень настоял чтобы я выкинула браслет. Кто знает что по суевериям сулит)) ) просто любопытно. впервые сталкиваюсь с таким желанием)) ) я конечно догадываюсь почему попросил это сделать-он с бывшей девушкой на свадьбе поймали и букет и подвязку. меньше чем через месяц расстались. боязнь возможно своеобразная...

Диана

Лучше выбросьте... Все же должна быть именно подвязка....

Анатолий

А на фига было ловить, если так боится?

Константин

Меньше верьте в приметы: -) на свадьбе ловить можно все что летит: -)

Индивидуальный Пошив

ничего не сулит. это просто глупость

Анна Берне

у нас на свадьбе те, кто споймал букет и подвязку еще холостые ))) Хотя три пары из приглашенных, но не споймавших, уже поженились ))) а у некоторых и дети есть )