E.n.s. E.n.s.

Верно, что счастливые умирают рано.... от сглаза?

Ответы
Андрей Козловский

Самое страшное животное-жаба! Она Столько людей задушила!)))Надо уметь себя защищать.А вообще,счастливые живут гораздо дольше.

Сергей Панков

снлаза нет, это самовнушение. Счастье подарено богом, как компенсация того, что ты рано умрешь)

Шариф Товбоев

не правильно, говорят плохой человек много живёт, но плохой тоже может быт счастливым.

Роман Трайзе

от сглаза не умирают, а раз человек счастливый, то зависников не может быть

Максим Спирин

Да нее,есть много факторов,но в основном всё зависит только от тебя!!!

Алена Лабзина

наверное - или становятся самыми несчастными (хотя бы на время)

Костя Чепуров

нет они умирают потому что всегда счастливы а жизнь это злость

Ок
Окс....

чушь!Я считаю так-добрые,умные и красивые люди Богу тоже нужны!

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Хрен его знает, не испытывал подобного...

Родионов Илья

не думаю,не верю в сглаз и прочие сверх естественные бредни

Павел Цамалашвили

возможно.а ещё говорят,счастливые трусов не надевают.

Алексей Пинижанинов

пусть не ходят где попало тогда никто не сглазит)))

Эльвира Элька

не слышала об этом,хотя может быть оно так и есть...

Александр Жмуренко

нет они умирают от выполненной миссии на земле.

Александр Никульшин

"Когда тебя все любят,то многим это не нравится"

Сергей Токарев

счастливые не морочат себе этим голову

Вадим Достоевский-Ака

по разному,сглаза нет,бабушкины сказки

Роман Дильмухаметов

Возможно. А кто ведет такую статистику

Успенский Алексей

так говорят видимо про молодых? ....не?

Ольга Болвакина

надо чистить карму или носить оберег