Александр Медведев

Всем привет!! ! Подскажите пожалуйста)))

Клип показывали в период 1999 - 2002 год по viva,немецкий лиричный рэп, исполняет его один человек, помню что он был одет в строгий костюм и в желтую рубашку, воротник желтой рубашки выпирает на пиджак, так же в этом клипе снималась девушка, но она не пела, просто её показывали, к сожалению больше ничего не могу вспомнить. Если вы мне поможете я буду очень вам признателен, и благодарен)))

Вот именно эта мелодия, которая играет в самом начале этого ролика, играет в том клипе, который я ищу!! ! Помогите пожалуйста))) )

Максим Цыбин

сам бы с удовольствием нашёл эту мелодию, недавно слышал на Радио 7