Виктория Авдонина.

Всем привет!: ) Помогите пожалуйста!

Я ищу спокойную (именно русскую) музыку, без слов, желательно духовную, под которую можно медитировать, или просто успокаиваться: )

Вот например, есть исполнители deuter, Reiki Whale Songs 2001. Что-то в этом роде:)

Простите, что сразу не указала. Меня не интересует песнопения и церковная музыка. Совершенно не интересует.

Дмитрий Белоусов

послушай композции этих исполнителей : Deva Premal, Well of Wisdom, Chinmaya Dunster, Govinda, Origen, Amethystium, Music From The World Of Osho или может быть The Weeknd, Lamb, Burial .

Оксана Шитова

deuter, Reiki Whale Songs 2001 - судя по примеру - исконно русская музыка.. . 🙂